Tawang Jaya, Jadwal Dan Harga Tiket Kereta Ekonomi Jurusan Semarang

  • Whatsapp

Jadwal kereta api ekonomi tawang jaya jurusan semarang poncol dibawah kami rangkum lengkap berikut harga dan pemberhentian disemua stasiun kecil yang dilalui, Secara rinci situs tips wisata murah mencatat seperti berikut

Harga tiket Ekonomi: Rp 36.000
Berhenti di stasiun kecil yang dilewati seperti:

Bacaan Lainnya
Baca Juga :  Cek Daftar Harga Tiket Mandala Airlines
  • Stasiun Weleri
  • Stasiun Pekalongan
  • Stasiun Comal
  • Stasiun Pemalang
  • Stasiun Tegal
  • Stasiun Prujakan Cirebon
  • Stasiun Cirebonprujakan
  • Stasiun Bekasi
  • Stasiun Jatinegara
  • Stasiun Pasarsenen

Adapun jadwal pemberangkatannya seperti jadwal yang ada pada tabel dibawah ini

Poncol Smg – Pasar Senin Jkt Pasar Senin Jkt – Poncol SMG
STASIUN Berangkat STASIUN Berangkat
Semarang Poncol 19.00 Pasar Senin 21.30
Weleri 19.36 Jatinegara 21.41
Pekalongan 20.34 Bekasi 21.55
Comal 20.55 Crbn prujakan 00.45
Pemalang 21.12 Tegal 02.15
Tegal 21.45 Pemalang 03.07
prujakan 23.15 Comal 03.24
Bekasi 01.53 Pekalongan 03.41
Jatinegara 02.07 Weleri 04.31
Pasarsenen 02.16 Semarang poncol 05.05
Baca Juga :  Kereta Api Bisnis Jurusan Surabaya Bandung, Kediri

Pos terkait